Кыргызстан разгромил Бруней

Олимпийская сборная Кыргызстана по футболу сыграла второй матч в рамках международного товарищеского турнира Tsunami Cup — 2017 в Индонезии.

На сей раз соперником нашей команды была сборная Брунея. Стоит отметить, что матч проходил при плохих погодных условиях – лил сильный дождь, тем не менее подопечные Игоря Кудренко сумели забить по два гола в каждом из таймов.

Антон Землянухин открыл счёт уже на 2-й минуте, а спустя тридцать минут Азамат Байматов удвоил преимущество. Во второй сорокапятиминутке Азамат Байматов оформил дубль, чётко реализовав пенальти, а окончательную точку в этой встрече поставил Кадырбек Шаарбеков – 4:0.

Таким образом, сборная Кыргызстана выходит на первое место в таблице и в последнем туре разыграет Кубок с хозяйкой турнира командой Индонезии.